Full Details for Lot 5

Auction 746T, Lot # 5

Lote de cuadros.
Origen alemán.
Elaborados en porcelana Rosenthal.
Decorados a mano con motivos florales y animales, pintados a mano.
Enmarcados.
Firmados.
Dimensiones: 18 x 17 cm. (mayor)
Piezas: 9
Estimado $1,500-1,800